Самый языкатый сайт Одессы

Из грязи к звездам — одесситка Николь Райдман добилась вершин в Израиле (видео)

Из грязи к звездам — одесситка Николь Райдман добилась вершин в Израиле (видео)

19 сентября в Тель-Авиве прошла грандиозная презентация первого сольного альбома известной светской львицы, уроженки Одессы и продюсера Николь Райдман.

Грандиозная презентация ценой в миллионы шекелей прошла в клубе «Ридинг-3» в присутствии звезд светской жизни Израиля, деятелей моды и культуры. На вечере находилась Сара Нетаниягу, супруга действующего премьер-министра Израиля, которая считается подругой Николь. Вечер начался с премьеры трех клипов на новые песни Райдман, которые снимались в Москве, Венеции, Одессе и других городах. Об этом сегодня рассказывают «Вести» (Израиль):

«В Одессе, откуда Райдман родом, был арендован на несколько дней Оперный театр. В видеоролике Райдман летает под куполом театра в платье с длинным шлейфом, аккомпанируя себе на рояле. Слова песни весьма символичны для Райдман, никогда не стесняющейся громких выражений: «Из того мусора, в котором я начинала свою жизнь, я взлетела в небеса, сверкающие между моих ног».

видео — NICOL RAIDMAN OFFICIAL

После презентации клипов Райдман поднялась на сцену в сопровождении танцевального коллектива и исполнила песни вживую, а затем пригласила на сцену победительницу конкурса Евровидение Дану Интернешионал и исполнила с ней песню на русском и иврите.

Николь Райдман 33 года, она родилась в Одессе, в возрасте 10 лет переехала в Израиль. С юных лет работала в рекламном бизнесе, а также в сфере организации торжеств, презентаций и мероприятий. Прославилась на весь Израиль после участия в телевизионном реалити-шоу «Богатые-счастливые». 

Находится в многолетнем гражданском браке с российско-израильским олигархом, 67-летним Михаилом Черным. Считается большой модницей и влиятельным человеком в мире моды. Среди клиенток ее дорогого бутика в центре Тель-Авиве немало знаменитых и богатых женщин, в том числе Сара Нетаниягу.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!

Top