Самый языкатый сайт Одессы

Измаил город контрастов: по улицам разгуливают дикие кабаны (видео)

Измаил город контрастов: по улицам разгуливают дикие кабаны (видео)

Жители больших и маленьких городов всё чаще становятся свидетелями появления в городской черте неожиданных гостей – диких животных.

Так, совсем недавно в Одесской области городе Измаиле камеры видео-наблюдения зафиксировали свободно прогуливающихся по улице диких кабанов.

«Доброго времени суток, уважаемые измаильчане. Сегодня примерно в 23:00 я двигался на авто по проспекту Мира в сторону Росинки, вдруг от куда не возьмись возле банка «Райфайзен Банк Аваль» чуть не сбил двух диких кабанов!!!!! На проспекте Мира!!!!! Они были довольно большими, так как их рост в холке был явно больше капота моей 21099, и скрылись они в сторону Репина. Я сразу и пожалел что притормозил, а потом пропустило, — ремонт машины того не стоит. Так что будьте бдительны! И такое бывает на улицах Измаила. Всем отличного настроения», — пишет очевидец в соцсети.

Иногда люди радостно удивляются, иногда бьют тревогу. Между тем это явление вполне объяснимо. В процессе урбанизации города захватывают природные территории и становятся ближе к диким животным, которые вынуждены приспосабливаться и встраиваться в городские экосистемы.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Как в Одессе дикие кабаны «аннексируют» пляжи (видео)

Top