Самый языкатый сайт Одессы

Красота. Драйв. День рождения. Друзья. Подарки. Одним словом — Ривьера (фото)

Красота. Драйв. День рождения. Друзья. Подарки. Одним словом — Ривьера (фото)

14 и 15 октября более 60.000 гостей посетило ТРЦ Ривьера, который отмечал свой 8ой День рождения. На протяжении двух дней внутри и снаружи проходили масштабные мероприятия и развлечения для посетителей.

Разнообразие активности поражает: от выставки собак «Юг-Осень-2017» и «Одесские встречи-2017» до тест-драйва новой линейки автомобилей SKODA, от конкурса красоты MISS RIVIERA до танцевальных соревнований среди детей 12-16 лет, от акции «Фестиваль пива» в ресторанах Ривьеры до розыгрыша подарков от гипермаркета АШАН и гипермаркета мебели MARGO, сообщает пресс-служба ТРЦ Ривьера.

Но главным событием Дня рождения Riviera Shopping City стал розыгрыш нового RENAULT Logan от ТРЦ Ривьера и АИС АВТО ЮГ!

Красота

14 октября в рамках 8-го Дня рождения ТРЦ Ривьера прошел конкурс красоты — «MISS RIVIERA 2017».

Картинг начался еще в августе, а для отбора девушек привлекли модельное агентство «KATRIN». Из более 70 заявок выбрали 12 участниц, которые подготовили на репетициях дефиле, танцевальные номера, а главное, весь свой шарм, красоту и обаяние.Жюри представляли: известная украинская певица MamaRika, которая исполнила несколько своих хитов, Руслан Костов — популярный одесский ведущий и музыкальный исполнитель, Иван Фотеско — fashion дизайнер, частый участник Odessa Fashion Week, а также Светлана Циба — директор модельного агентства «KATRIN» и Юлия Давиденко — директор туристического агентства «GoTour», которое предоставило главный приз — поездку в Египет.
Участницы в дефиле представили новые коллекции магазинов: Reserved, Intimissimi, Fotesko, Lee Wrangler/Rifle.

Второй и первой вице-мисс стали Александра Кияновская и Диана Рогожан соответственно.
Первое место выиграла Анита Карпенко, которая стала официальным лицом Riviera Shopping City 2018.
Подготовкой девушек к конкурсу и показу занималась студия красоты — InStyle.
Драйв

В этот же день, 14 октября, на парковке ТРЦ Ривьера прошел тест-драйв новой линейки автомобилей марки SCODA. В течение дня каждый желающий мог покататься на новых автомобилях вокруг ТРЦ Ривьера, пообщаться со специалистами автосалона, а также потанцевать под любимые хиты от группы LIME.15 октября состоялся танцевальный батл по Jazz Funk, Hip-hop & Brake. Передать атмосферу можно только одним словом — «драйв», столько талантливых и ярких ребят собралось в Riviera Shopping City, чтобы показать себя и свое любимые дело — танцы!

Этот яркий заряд позитива и эмоций весь день радовал посетителей и гостей торгового центра. В номинациях Hip — hop и Jazz Funk (взрослые) победу взяли Никита Степченко « Mr . Woody » и Владислава Шептикина «Золотоко» соответственно, brake dance – Лев, в номинации Hip hop (дети) победа за Сибирцевой Викторией! Оценивали таланты наших ребят – Наталья Белая, Владимир Чернецкий и NexOne .Главными призами соревнований стали сертификаты на покупки в ТРЦ Ривьера по 5.000 грн каждый.

Друзья

Кто лучший друг человека? Конечно же — братья наши меньшие, а в нашем случае — собаки! Для любителей этих пушистиков, в ТРЦ Ривьера состоялись выставки собак:

14 октября — «Юг-Осень-2017» и 15 октября — «Одесские встречи-2017». Организатором выставок выступило Одесское городское отделение Кинологического Союза Украины «Рідна природа».

Подарки

Какой День рождения без подарков? Подарки — это главное, а их было безумно много! От гипермаркета АШАН, гипермаркета мебели MARGO и конечно же ТРЦ Ривьера. Гипермаркет мебели MARGO помимо скидки 60% на товары в магазине запустил акцию «Выиграй 400.000грн». Гипермаркет АШАН по чекам разыграл более 20 сертификатов на покупки.

Изюминкой всего стал розыгрыш нового RENAULT Logan от Riviera Shopping City и АИС АВТО ЮГ. С 11 сентября по 15 октября каждый посетитель ТРЦ Ривьера и сети магазинов АЛЛО в Одессе, мог зарегистрировать чек на информационной стойке на сумму от 1199грн и принять участие в лотерее ценных подарков, главный приз из которых RENAULT Logan.

Этот автомобиль был выбран организаторами, опираясь на хорошие характеристики и отзывы специалистов в сегменте автомобильной промышленности.

Маркетинг и итоги!

В день мероприятия количество чеков перевалило за 4500, организаторы просто физически не успевали регистрировать их, поэтому в таблице после цифры 4521 чеки просто стали закидывать в лототрон, так как на момент заявленного времени розыгрыша (18:00) на часах было 18:10, а желающих зарегистрировать чек все прибывало.

За два дня организаторы раздали более 100 подарков от арендаторов ТРЦ Ривьера: АЛЛО, Марго, ВЧехле, Brocard, Intimissimi, Marks & Spencer, Arena, Atlantik, АШАН, Dushka, Хелена, Kinostar, CityBowling, Мода Egle и Alex Bell.

В ресторанах ТРЦ Ривьера: Dolce pizza, Zakutok, Пиво & Гриль, BurgerOn и Okinawa, прошла акция «Фестиваль пива», в рамках которой были проданы рекордные количества пива, пицц, роллов и гриль-меню.

Это были безумно яркие и очень насыщенные выходные, но ТРЦ Ривьера обещает, что впереди нас ждут еще более интересные розыгрыши, неожиданные сюрпризы и приятные акции!

Riviera shopping city — сердце огромного мегаполиса!

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Вспоминаем прошедшее одесское лето (видео)

Top