Самый языкатый сайт Одессы

Любителей автоспорта приглашают на «Кубок лиманов»

Любителей автоспорта приглашают на «Кубок лиманов»

21-22 апреля состоится 1-й этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» — ралли «Северин».

Экипажи из 8 городов Украины уже подали заявки на участие в «Кубке лиманов». Гонки пройдут в селе Севериновка в 30 км от Одессы.

В Кубке примут участие по два экипажа в классах «Р8», «Р7», «Р6», «Р5» из Одессы, Кишинёва, Запорожья, Мариуполя, Бердянска, Киева, Днепропетровска и Кременчуга.

«Мы открыли приём заявок и далее ждём как можно больше представителей из других городов Украины, а также из-за рубежа. Чем будет больше экипажей, тем выше и престижнее статус наших гонок. Добавлю, что абсолютно все участники пройдут медицинский осмотр и получат лицензии. Мы всегда тщательно следим за безопасностью как самих спортсменов, так и за высоким уровнем подготовки трассы. И как всегда ждём острой и конкурентной борьбы», —  рассказал председатель комитета Федерации автоспорта Украины по мини–ралли «Кубок лиманов», директор гонки Виктор Шаповалов.

Кроме того, всех гостей ралли ждет еще одно приятное мероприятие в рамках 1-го этапа Чемпионата Украины по мини-ралли «КУБОК ЛИМАНОВ» – авиашоу, которое состоится 22 апреля — на второй день соревнований в 12.00. Шоу представит Национальная Федерация Самолетного спорта Украины.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Одесса проведет «Два дня и две ночи новой музыки»

Top