Самый языкатый сайт Одессы

Любителям транс-музыки: в Летнем театре пройдет «Summer Dream Odesa open air»

Любителям транс-музыки: в Летнем театре пройдет «Summer Dream Odesa open air»

28 июля инициативная группа одесских DJs, играющих и пропагандирующих транс-музыку проведет дневной фестиваль электронной музыки «DJ фест «Summer Dream Odesa open air». Мероприятие пройдет в «Летнем театре» Горсада с 14:00 до 22:00.

Одесские ди-джеи, играющие и пропагандирующие транс-музыку на базе общественной платформы Одесса 2020 при поддержке БФ Фонд Олега Михайлика проведут дневной фестиваль электронной музыки. Open air пройдет под открытым небом, в открытом для одесситов арт-пространстве в самом сердце города!

Несколько ди-джеев, для которых музыка не является работой и средством заработка, но является увлечением и хобби, с помощью профессионального dj-оборудования на качественном и мощном звуке будут играть сеты, состоящие из музыкальных композиций всевозможных стилей и направлений транса. Музыки, которая имеет огромный успех и популярность в странах всех обитаемых континентов.

«Сосредоточимся на таких стилях, как progressive, uplifting, tech-trance, melodic, epic, hardtrance и т.д.» — обещают инициаторы.

Это будет началом возрождения интереса к транс-музыке в Одессе и Украине.

«Приглашаем всех любителей танцевальной электронной культуры и общественников приобщиться к нам. Гарантируем незабываемый отдых под волшебные космические звуки.» — заявляют организаторы.

Предварительный Line up:

Redcheek
Reach
Dansky
Imbavei

После 22.00 действо переместится в «Bronson Pub» (Преображенская, угол Софиевской). Вход свободный.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

 

Top