Самый языкатый сайт Одессы

«Мисс Украина 2016» мечтает стать телеведущей

«Мисс Украина 2016» мечтает стать телеведущей

24199567

После недавней победы в финале Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2016» 18-летняя Александра Кучеренко с головой окунулась в заботы сопряженные с карьерой в модельном бизнесе.
«Я хочу достойно представить Украину на «Мисс Мира». Хочу побить украинский рекорд. Готовится к конкурсу буду с завтрашнего дня. Это очень важный конкурс, конкуренция сильная. Мой день расписан по часам – это спорт, изучение английского, занятия спортивно-бальными танцами», – поведала девушка, добавив о том, что у нее нет вредных привычек.
«С семи лет мечтаю об этой работе. Я слежу за политикой, но не ожидала от Андре Тана вопроса на эту тему», – так Александра озвучила мечту о работе телеведущей.
Напомним, что украинский модельер Андре Тан, будучи одним из членов жюри конкурса, попросил Александру назвать имя премьер-министра Украины.  Девушка не смогла ответить. Свой ляп конкурсантка оправдала тем, что сильно разволновалась. После была победа и открывшиеся перед юной Сашей перспективы.

На престижном международном конкурсе красоты «Мисс Мира», который пройдет в декабре в Вашингтоне, Александра Курченко представит Украину.

Top