Самый языкатый сайт Одессы

Odessa Fashion Day выбирает необычные локации

Odessa Fashion Day выбирает необычные локации

С 11 по 14 апреля в Одессе пройдёт 19-й сезон Odessa Fashion Day. 25 дизайнеров со всей Украины покажут свои коллекции на официальной площадке сезона и внеподиумных локациях.

В этом году модные показы состоятся на территории одесского музея электротранспорта, где находятся исторические трамваи и троллейбусы. В рамках «Odessa Fashion Day» также впервые пройдет конкурс молодых дизайнеров одежды «Взгляд в будущее. Юг».

Благодаря помощи Одесского городского совета, Odessa Fashion Day имеет уникальную возможность принимать дизайнеров и гостей проекта в красивейшем историческом месте на Алексеевской площади, 21а. Историческое здание будет преобразовано в профессиональную площадку для показов коллекций.

На локации будут созданы три комфортные зоны: backstage для подготовки к показу, гостевая зона, где посетители смогут отдыхать между показами, а также познакомиться с партнерами сезона, и зона Shopping place от украинских брендов, где можно не только приобрести дизайнерские изделия, но и лично познакомиться с дизайнерами и представителями украинских торговых брендов.

Вход на модные события — свободный, но нужно заранее зарегистрироваться и получить пригласительный.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top