Самый языкатый сайт Одессы

ODESSA TAP FESTIVAL — ударим степом по бездорожью и разгильдяйству! (видео)

ODESSA TAP FESTIVAL — ударим степом по бездорожью и разгильдяйству! (видео)

23-27 августа 2017 г. в Одессе пройдет международный фестиваль степа «ODESSA  TAP FESTIVAL», где танцоры разных стран продемонстрируют свое мастерство и поделятся танцевальным опытом с украинскими танцорами.

Открытие фестиваля состоится на Приморском бульваре 23 августа 2017 года в 18:00.

Целью фестиваля является популяризация степа среди детей и взрослых, повышение профессионального уровня танцоров Украины, объединение степистов нашей страны с артистами из стран Европейского союза и Америки. Фестиваль организован  по инициативе танцевального центра «Ostanin Dance Centre» при поддержке управления  культуры, национальностей, религии и охраны объектов культурного наследия Одесской обладминистрации, департамента культуры и туризма Одесского городского совета.

видео — Aleksandr Ostanin

В рамках фестиваля будет проходить «Чемпионат Украины по степу» при поддержке Украинской Федерации Современного Танца (УФСТ). По результатам Чемпионата, чемпионы Украины смогут представлять страну на Чемпионате Европы и Мира по степу.

Почетными гостями и тренерами фестиваля станут мировые легенды степа: Мишель Дорранс (США), Мод Арнольд (США), Рубен Санчес Гарсия (Испания), Даниель Борак (Швейцария). Директор фестиваля – руководитель танцевального центра «Ostanin Dance Centre» и лидер степ-движения Украины Александр Останин.

Программа Фестиваля включает: мастер-классы, соревнования, импровизацию, выступления и вечера истории степа.

На закрытии фестиваля состоится гала-концерт с участием мастеров степа и участников фестиваля в сопровождении джаз-бэнда под руководством Алексея Петухова (Украина), который пройдет 27 августа в 19.00 в здании Одесской Государственной Филармонии.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Все на морвокзал! В Одессе проходит международный фестиваль татуировки (фото)

Top