Самый языкатый сайт Одессы

Повар из Днепра нашел себе веселую работу в Одессе

Повар из Днепра нашел себе веселую работу в Одессе

Еще в июле прошлого года Гарик Гаранян искал себе работу су-шефа через популярные кадровые порталы. А сегодня он уже предлагает одесситам мастер-класс об идеальном завтраке!

«Пришло время поговорить о любви) да-да, о той самой, которая заставляет тебя просыпаться по утрам, заполняет наступивший день новыми красками, создаёт настроение, придаёт сил и заряжает тебя такими эмоциями, от которых прикрываешь от удовольствия глаза, — пишут организаторы встречи с Гариком Гараняном, которая состоится в следующее воскресенье. — Да, речь пойдёт о настоящей любви. Любви к завтракам) Для многих из нас приём пищи давно перестал быть потребностью. Все мы ищем в нем эстетику, удовольствие, набор новых или давно полюбившихся вкусов! А завтрак-самый первый и самый главный приём пищи, и он должен, в первую очередь, нас радовать) ну и тех, кому мы его готовим, конечно! Мы хотим пригласить вас…позавтракать!».

 

В списке профессиональных достижений 26-летнего Гарика — 9 ресторанов города Днепра, предлагающих блюда абсолютно разных кухонь. В трех из них Гаранян занимал должности су-шефа, а в одном даже успел побывать на должности главного по кухне.

В меня мастер-класса «Завтрак как искусство» — мини-панкейки с вишневой начинкой и домашней карамелью; кесадилья с сыром и томатами а-ля «Маргарита»; салат с яйцами пашот по методу Джейми Оливера, авокадо, пэсто из петрушки и грецких орехов, семгой гравлакс.

Организаторы обещают провести мероприятие в формате квартирника — с очень дружеской и абсолютно непринужденной атмосферой.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Она влюбилась в Одессу!

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top