Самый языкатый сайт Одессы

ТОП-3 концерта в Одессе: осень 2019

ТОП-3 концерта в Одессе: осень 2019

Осенняя афиша Одессы впечатляет музыкальными событиями. Успейте посетить один из топовых ивентов до прихода морозов! Какой из них выбрать – действительно сложная задача. Постараемся помочь определиться с планами на музыкальный досуг.

Sarah Brightman: голос на миллион

Любители оперы, обведите красным в календаре 25 октября! В этот день в Одессу приезжает суперзвезда Сара Брайтман. Ее чувственный тембр голоса завоевал сердца миллионов фанатов по всему миру. 

Концерт пройдет в рамках мирового турне по 125 странам. В трек-листе известные арии из мюзиклов «Кошки» и «Призрак оперы», лучшие хиты и новые композиции в жанре неоклассики. Костюмы и декорации от Swarovski придают шоу невероятный шик и блеск. Успейте купить лучшие билеты на одно из самых изысканных мероприятий осени.

Когда: 25 октября 2019 года, 19:00.

Где: Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета.

Стоимость: от 850 грн.

Иван Дорн снова с нами

В 2012 году на мировой сцене вспыхнула новая звезда – Иван Дорн. Его творчество заставляет кровь по венам бежать быстрее, а голос вызывает мурашки на коже. Харизма артиста завоевала сердца миллионов слушателей, и с каждым годом число фанатов увеличивается в разы.

В последние годы артист много путешествует по странам Европы, поэтому на его живые выступления попасть не так уж просто. В этом году Иван Дорн снова выступит в Украине, так что у вас есть возможность услышать вживую как новые, так и старые хиты.

Когда: 2 ноября 2019 года, 22:00.

Где: Ночной клуб Palladium.

Стоимость: от 400 грн.

Валерий Меладзе: королевский вокал

К творчеству Меладзе можно относиться по-разному, но его вокальные данные никого не оставят равнодушным. Бархатный тембр артиста узнается с первых же секунд, а его тексты всегда преисполнены лирикой. Каждая песня – мини-история о людях и отношениях, об их судьбе и переживаниях.

Украинцы впервые за два года смогут вживую посетить концерт Меладзе – вас ждет потрясающая программа «Свободный полет». Чувственная, проникновенная музыка, приправленная королевским шармом самого певца.

Когда: 12 ноября 2019 года, 20:00.

Где: Театр музкомедии.

Стоимость: от 111 грн.

Музыкальные события в осеннем ритме

Выбирайте мероприятие по душе, чтобы с удовольствием провести один из осенних вечеров. Посмотреть афишу Одессы и купить билеты на эти и другие мероприятия можно в пару кликов на Concert.ua. Город предлагает музыкальные и культурные события, которые подарят незабываемые эмоции. Согревайтесь впечатлениями!

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top