Самый языкатый сайт Одессы

Odessa Fashion Week: модные тренды этого сезона 2017 (видео)

Odessa Fashion Week: модные тренды этого сезона 2017 (видео)

В Одессе прошло одно из главных мероприятий индустрии моды в Украине — Odessa Fashion Week 2017. Неделя моды представила множество украинских и зарубежных брендов. 

Украинские и зарубежные дизайнеры приняли участие в профессиональной неделе моды, которая уже 6-й сезон выступает площадкой для их развития.

Благодаря подобным проектам начинающие кутюрье имеют возможность впервые проникнуться профессиональными принципами недели моды. Программа осеннего Odessa Fashion Week включала в себя 5 дней, во время которых была продемонстрирована одежда украинских дизайнеров и зарубежных модельеров, а также были организованы выступления звезд шоу-бизнеса.

Одну из ключевых ролей сыграла перспективный украинский дизайнер женской одежды Эльвира Гаврилова, презентовавшая новую коллекцию Autumn/Winter 17-18 эпатажным образом.

Если описать модели кратко, то это квинтэссенция сексуальности, красоты и женственности. Дизайнер-модельер одежды призналась:

«Имена в названии каждой юбки, блузы, платья и костюма — не простая выдумка. На создание каждой модели из новой линейки меня вдохновила отдельная женщина, имя которой и было присвоено той или иной вещи«.

видео — Журнал Деньги Плюс

Что сказать, в Украине не хватало смелых решений и таких кричащих перфомансов! Новая коллекция Эльвиры Гавриловой делает акцент не только на luxury-сегменте. Хотя, платья в пайетках, блистательные костюмы и соблазнительные мини вряд ли кого оставили равнодушным! Новая линейка от Elvira Gavrilova также ориентируется на бизнесвумен и женщин, которым нужно выглядеть изысканно. Легкие ткани, прозрачные блузы, юбки миди и макси, а также силуэтные платья — musthave каждого гардероба. Помните, модная одежда — это та, в которой вы чувствуете себя женственной и желанной!

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Британский бренд посвятил коллекцию одежды «современному супергерою» Путину — BoF

 

Top