Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе прошел юбилейный слет байкеров (видео)

В Одессе прошел юбилейный слет байкеров (видео)

В Одессу на ежегодную вакханалию звука света и гула моторов в июне приезжают мотолюбители со всей Украины и других стран.

Местом проведения международного фестиваля байкеров стал стадион «ОДЕСКАБЕЛЬ».

«20 — 25 июня по традиции в Одессе прошел международный мото-рок фестиваль Goblin Show. В этом году байкеры празднуют 20-летний юбилей. Чтобы показать себя и своих железных коней, байкеры с ревом и ветерком прокатились по городу», — сообщает Клуб автолюбителей X-Auto.

В Одессу съехались байкеры с разных уголков Украины

В Одессу съехались байкеры с разных уголков Украины20 — 25 июня по традиции в Одессе прошел международный мото-рок фестиваль Goblin Show. В этом году байкеры празднуют 20-летний юбилей.Чтобы показать себя и своих железных коней, байкеры с ревом и ветерком прокатились погороду.Все виды автомобильного ремонта. Качество, гарантия, скидки http://x-auto.od.ua/ЗВОНОК МАСТЕРУ: 097 903 72 91X-AUTO ждет Вас на поселке Котовского, по адресу: Одесса, ул. Паустовского, 31е (гаражи)#Ремонтавто #ремонт_авто #X_AUTO #автосервис #звонок_мастеру #видео #Одесса #авто_новости #x_auto #СТО #поселок_Котовского #автомобильный_ремонт#ремонт_ходовой #ремонт_двигателя #газ_на_авто #ГБО#компьютерная_диагностика #замена_маславидео — Олег Коробков

Опубліковано Клуб автолюбителей X-Auto Понеділок, 25 червня 2018 р.

Впервые самое зрелищное представление силы и мощи железных коней произошло в 1998 году. Инициатива известного в кругу мотоциклистов и не только Андрея Федорко (по прозвищу Гоблин) переросла в масштабное действие.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Особенности парковки «Ягуаров» в Одессе

Top