Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе прошли захватывающие автогонки (видео)

В Одессе прошли захватывающие автогонки (видео)

В Одессе состоялся первый этап профессиональной украинской дрег-рейсинг серии.

Драг-рейсинг — это популярный вид гонок, в которых победителем становится автомобиль, с самым быстрым разгоном по прямой.

Дебютный раунд PROUDRS прошел в нашем городе 26 мая. Местом гонок был выбран фрагмент недостроенной трассы Овидиопольский дороги, так называемый 6 километр, где постоянно проводятся тренировки и соревнования по дрифтингу, гонкам, другие мероприятия из сферы автоспорта.

«Организатором дебютного раунда в Одессе стала Винницкая федерация драг-рейсинга. В соревнования приняли участие около четырех десятков рейсеров изо всех уголков Украины: Харькова, Киева, Одессы, Умани, Львова, Винницы.

Зрителей порадовали зрелищными скоростными заездами, которые транслировались на большом экране, развлекательной программой (дрифт и лазерным шоу), кейтерингом, сувенирами, и конечно же, розыгрышем ценных призов.

Следующие этапы гонок пройдут в Луцке и Виннице», — сообщает Клуб автолюбителей X-Auto.

В Одессе прошел чемпионат по драг-рейсингу

В Одессе прошел чемпионат по драг-рейсингуДебютный раунд PROUDRS состоялся в нашем городе 26 мая.Местом гонок был выбран фрагмент недостроенной трассы Овидиопольский дороги, так называемый 6 километр, где постоянно проводятся тренировки и соревнования по дрифтингу, гонкам, другие мероприятия из сферы автоспорта.Организатором дебютного раунда в Одессе стала Винницкая федерация драг-рейсинга. В соревнования приняли участие около четырех десятков рейсеров изо всех уголков Украины: Харькова, Киева, Одессы, Умани, Львова, Винницы.Зрителей порадовали зрелищными скоростными заездами, которые транслировались на большом экране, развлекательной программой (дрифт и лазерным шоу), кейтерингом, сувенирами, и конечно же, розыгрышем ценных призов.Следующие этапы гонок пройдут в Луцке и Виннице.А всем одесситам советуем брать пример с рейсеров и вовремя пользоваться такой хорошей, как автосервис. Прибывших на СТО в удобное время, например, к нам, на поселок Котовского (ул. Паустовского, 31е), ждет качественный ремонт авто, компьютерная диагностика машины, ремонт и обслуживание газового оборудования, замена масла, ремонт ходовой, двигателя и много других важных дел, достойных настоящего мужчины и лучшей авто-леди из всех ныне живущих!Все виды автомобильного ремонта. Качество, гарантия, скидки http://x-auto.od.ua/ЗВОНОК МАСТЕРУ: 097 903 72 91X-AUTO ждет Вас на поселке Котовского, по адресу: Одесса, ул. Паустовского, 31е (гаражи)#Ремонтавто #ремонт_авто #X_AUTO #автосервис #звонок_мастеру #PROUDRS #видео #Одесса #авто_новости #x_auto #СТО #поселок_Котовского #драг_рейсинг #автомобильный_ремонт #ремонт_ходовой #ремонт_двигателя #газ_на_авто #ГБО #компьютерная_диагностика #замена_маслаВидео — Денис Саввов

Опубліковано Клуб автолюбителей X-Auto 27 травня 2018 р.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Открытие одесского мотосезона-2018: как это было (видео)

Top