Самый языкатый сайт Одессы

В выходные одесситов приглашают на яркое шоу

В выходные одесситов приглашают на яркое шоу

18 и 19 июля с 20:30 до 23:00 в одесском парке им. Савицкого состоится праздник огня и света – большое фаер-шоу и световое неоновое LED-шоу в исполнении артистов оригинального жанра.

Мероприятие состоится в рамках выставки гигантских китайских фонарей, которая сейчас проходит на территории парка. Увидеть огненно-пиротехническое шоу смогут все посетители световой выставки.

«В последнее время нам очень не хватает ярких событий в жизни и позитивных новостей. Уже потихоньку возобновляется ивент-активность в парках, на открытых площадках и террасах. И это отличная возможность для всех украинцев отдохнуть от негатива, провести время с семьей и друзьями», — говорит организатор шоу Денис Погорелко.

Кроме огненного шоу на территории парка им. Савицкого продолжается выставка гигантских китайских фонарей. Это масштабные инсталляции ручной работы, выполненные из натурального шелка и LED-ламп, среди которых: терракотовая армия и великая китайская стена, сычуаньская опера, персонажи древних китайских сказок и легенд, панды и фламинго, аллея влюбленных, китайский зоопарк и жители подводного мира.


Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.

Top