Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе состоится II Молитвенный Завтрак Одесской области

В Одессе состоится II Молитвенный Завтрак Одесской области

В областном совете соберутся на завтрак политики, общественные деятели и представители христианских организаций с участие губернатора Одесской области Максимом Куцым.

22 октября в Одессе состоится II Молитвенный Завтрак Одесской области. Это знаковое мероприятие, имеющие шестидесятилетнюю историю в мире, уже во второй раз будет проведено в Одессе, где в одном зале соберутся представители различных институтов гражданского общества, политических партий и христианских организаций.

II Молитвенный Завтрак Одесской области пройдет по инициативе межфракционного депутатского объединения «За духовность, моральность и здоровье Украины» при поддержке Центрального оргкомитета Национального Молитвенного Завтрака Украины, Одесского областного совета и Консервативного движения Одесчины.

Напомним, что в сентябре 2018 года состоялся первый Молитвенный Завтрак Одесской области, при участии руководства области и города, представителей православных и католических церквей, руководителей иудейских и протестантских религиозных организаций Одесской области, а также народных депутатов Украины, политиков, бизнесменов и общественных деятелей. Подобные Молитвенные Завтраки в течение года состоялись в Белгороде-Днестровском, Рени, Измаиле и других городах Одесской области.

Цель подобных мероприятий, привлечь внимание общества и политической элиты к проблеме низкого уровня духовных и моральных ценностей в Украине, которые напрямую влияют на экономическое и культурное развитие страны.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top