Эта техника уже отправилась по районам Одесской области. Об этом сообщил глава Одесской ОГА Максим Куцый.
Речь идет о 85 машинах класса В с современным реанимационным оборудованием. Они должны обновить парк скорых в области.
Ранее бригадам были переданы 45 машин класса С, оснащенные аппаратами ИВЛ.
Новые машины скорой помощи распределят следующим образом:
Напомним, что эти скорые закупались по тендеру еще в минувшем году при предыдущем главе ОГА. Вопрос, кто виноват в том, что поставка затянулась достаточно долго, дискутировался, с ним был связан не один скандал, в том числе обвиняли и действующего главу области.
Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.
Опасный прецедент — руководитель Одесской ОГА Куцый вызвал Нацгвардию против журналистки (видео)