В Одесской области расширяют «курортную» дорогу

На автодороге Т-16-10 / Н-33 / Приморское — Желтый Яр — Татарбунары расширяют подъезд к Сергеевке. Участок протяженностью 12 км соединяет курортные села Сергеевка и Шабо в Белгород-Днестровском районе.

Как сообщили в пресс-службе САД Одесской области, на участке км 12 — км 27, который проходит через села Чабанское, Вольное, Приморское и Курортное уже завершились работы по устройству асфальтобетонного покрытия. Ведутся работы по устройству барьерного ограждения и дорожных знаков.

https://www.facebook.com/odessavtodor/posts/2765077463756627?cft[0]=AZWKotXVxMqMZeI-9-ijoa9idkfcitygAr1ShyJgNpEqHQA7LJCzLgaMaPaXKwycLkLZdTmzUuR8rCVomCCUtBP0-IHMZ546d0U80Xo2pzWi7zhpeqBBcvgYop8JT3lRiZTBE3mjuCvYTrjnfeQIHr9Q4LC8tclHr1jTBYwUOKIpE1xrvVQYFQevlKyjl0PUQQ22nwZLibchfmsUZS-bSU_6&tn=%2CO%2CP-R

Как отметили в Службе автодорог, в планах — отремонтировать в этом году 27,3 км дороги к морю Т-16-10/Н-33/Приморское — Желтый Яр — Татарбунары и 2,5 км подъезда к Сергеевке.

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ