Вчера вечером, 19 мая, на операционном столе больницы в Любашевском районе Одесской области умер 11-летний мальчик. Об этом сообщили в полиции Одесской области.
По предварительным данным, ребенок жаловался на самочувствие с самого утра. Он говорил, что у него болит живот, и родители дали ему таблетки. Состояние не улучшалось, и к 19 часам взрослые вызвали скорую помощь. Уже в больнице мальчик признался, что упал с дерева.
К несчастью, спасти ребенка не удалось. Он поступил в больницу в уже крайне тяжелом состоянии.
По факту смерти мальчика начато уголовное производство. Тело отправили на экспертизу.
Ivasi.News. Народный сайт Одессы!
В районе «Ривьеры» мопед столкнулся с легковушкой — погиб ребенок