Сегодня, 4 апреля, сотни одесситов пришли проститься с популярным актером и телеведущим Сергеем Олехом. Сергей Олех умер 2 апреля на 52-м году жизни после продолжительной болезни. Церемония прощания проходила возле Еврейского культурного центра Beit Grand на ул. Нежинской.
«Он был светлым человеком и жил всегда светло, пропагандируя в Одессе юмор, смех, улыбку, жизнерадостность. Сегодня очень мало таких людей. К сожалению, сегодня мы такого человека потеряли», – соболезновал мэр Одессы Геннадий Труханов.
Светлая память…
Ушел из жизни Сергей Олех