Самый языкатый сайт Одессы

Під Одесою від отруєння чадним газом загинув чоловік

Під Одесою від отруєння чадним газом загинув чоловік

До служби порятунку від чергового «103» надійшла інформація про отруєння людей чадним газом у будинку у провулці Прекрасному у селі Молодіжне Великодолинської територіальної громади.

Як повідомили в пресслужбі ДСНС Одещини, загинув чоловік 1956 року народження. Також госпіталізована до реанімаційного відділення жінка 1962 року народження.

Відомо про ще один випадок отруєння у селі Новоселівка Саратської територіальної громади Білгород-Дністровського району. Отруїлася чадним газом жінка 1953 року народження.

Як повідомили в пресслужбі ДСНС Одещини, постраждалу каретою «швидкої» доставили до лікарні. Її стан задовільний.

Раніше ми повідомляли, що 21 лютого на Одещині шестеро людей отруїлися чадним газом – серед постраждалих є діти. НП також трапилися у Білгород-Дністровському районі. В одному з випадків причиною отруєння назвали недоліки конструкції побутового твердопаливного котла, в іншому – недоліки конструкції пічного опалення.

________________________________________________________________________________________________________________

Под Одессой от отравления угарным газом погиб мужчина

В службу спасения от дежурного «103» поступила информация об отравлении людей угарным газом в доме в переулке Прекрасном в селе Молодежное Великодолинской территориальной громады.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесской области, погиб мужчина 1956 года рождения. Также госпитализирована в реанимационное отделение женщина 1962 года рождения.

Известно о еще одном случае отравления в селе Новоселовка Саратской территориальной громады Белгород-Днестровского района. Отравилась угарным газом женщина 1953 года рождения.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесской области, пострадавшую каретой «скорой» доставили в больницу. Ее состояние удовлетворительное.

Ранее мы сообщали, что 21 февраля в Одесской области шесть человек отравились угарным газом — среди пострадавших есть дети. ЧП также случились в Белгород-Днестровском районе. В одном из случаев причиной отравления назвали недостатки конструкции бытового твердотопливного котла, в другом — недостатки конструкции печного отопления.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

Top