Пользователи в соцсетях начали выкладывать видео пожара в главном офисе телеканала “Интер”.
На кадрах видно, как здание горит внутри, однако его уже тушат пожарные.
Напомним, как ранее сообщил 24tv.ua, вечером 4 сентября активисты подожгли шины под зданием телеканала “Интер”. Люди держали в руках плакаты и выкрикивали: “Интер” – агент Москвы!”.