Самый языкатый сайт Одессы

В Одесі на вулиці Бувалкіна сталася пожежа, є постраждалі

В Одесі на вулиці Бувалкіна сталася пожежа, є постраждалі

15 травня 19 рятувальників на 5 одиницях спецтехніки було викликано до 9-поверхового будинку на вулиці Владислава Бувалкіна, що в Пересипському районі Одеси.

За повідомленням у Facebook Головного управління ДСНС України в Одеській області, рятувальники, які прибули на місце виклику, встановили загоряння домашнього майна на 1-му поверсі 9-поверхового житлового будинку.

«Пожежу було оперативно ліквідовано на площі 6 м2. Під час ліквідації пожежі врятовано потерпілого господаря, 1995 року народження, якого з отруєнням продуктами горіння у важкому стані госпіталізовано бригадою швидкої допомоги до реанімаційного відділення. Причина пожежі та збитки — встановлюються», — йдеться в повідомленні.

________________________________________________________________________________________________________________

В Одессе на улице Бувалкина произошел пожар, есть пострадавшие

15 мая 19 спасателей на 5 единицах спецтехники были вызваны к 9-этажному дому на улице Владислава Бувалкина, что в Пересыпском районе Одессы.

По сообщению в Facebook Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области, спасатели, прибывшие на место вызова, установили возгорание домашнего имущества на 1-м этаже 9-этажного жилого дома.

«Пожар был оперативно ликвидирован на площади 6 м2. Во время ликвидации пожара спасен пострадавший хозяин, 1995 года рождения, который с отравлением продуктами горения в тяжелом состоянии госпитализирован бригадой скорой помощи в реанимационное отделение. Причина пожара и ущерб — устанавливаются», — говорится в сообщении.

📌Сайт
📌Телеграм
📌Facebook
📌Insta

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top