В Одессе вандалы повредили стекло строения, в котором располагается панорамный лифт Греческого парка.
Об этом сообщили сотрудники коммунального предприятия «Сервисный центр», которые обнаружили повреждение во время ежедневного обхода.
Одесская мэрия в очередной раз обращается к одесситам и гостям города с просьбой бережно относиться к имуществу города и помнить об ответственности за совершение противоправных действий.
IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования
В центре Одессы появился гигантский рак из металла