Во время ограбление “Новой почты” в Одесской области посылки не пострадали

Сейчас отделение «Новой почты» работает в обычном режиме.

Об этом редакции Ivasi.News сообщил пресс-секретарь “Новой почты”.

“Во время вооруженного нападения на отделение «Новой почты» в Одесской области никто не пострадал и ни одна посылка не была повреждена. Сейчас правоохранители проводят следственные действия. Отделение работает по расписанию”, – сообщили в пресс-службе «Новой почты».

Напомним, 2 августа днем ​​в селе Нати Одесской области человек с обрезом ограбил отделение «Новой почты».

Местное издание со ссылкой на полицию сообщило, что войдя в отделение грабитель выстрелил в потолок и заставил сотрудницу отдать ему дневную выручку. Ранее этот же человек обстрелял на Киевской трассе автомобиль Mitsubishi и пытался отобрать его у владельца.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!