Сейчас отделение «Новой почты» работает в обычном режиме.
Об этом редакции Ivasi.News сообщил пресс-секретарь “Новой почты”.
“Во время вооруженного нападения на отделение «Новой почты» в Одесской области никто не пострадал и ни одна посылка не была повреждена. Сейчас правоохранители проводят следственные действия. Отделение работает по расписанию”, – сообщили в пресс-службе «Новой почты».
Напомним, 2 августа днем в селе Нати Одесской области человек с обрезом ограбил отделение «Новой почты».
Местное издание со ссылкой на полицию сообщило, что войдя в отделение грабитель выстрелил в потолок и заставил сотрудницу отдать ему дневную выручку. Ранее этот же человек обстрелял на Киевской трассе автомобиль Mitsubishi и пытался отобрать его у владельца.
Ivasi.News. Народный сайт Одессы!
В Одесской области задержаны подозреваемые в разбое (видео)