Самый языкатый сайт Одессы

Завтра одесситам лучше оставаться дома

Завтра одесситам лучше оставаться дома

Причина понятна, ведь 20 апреля в Одессе объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба горсовета. Прогнозируется усиление непогоды: облачность, утром и днем сильные осадки, порывы северо-восточного ветра достигнут 20 м/с, температура ночью и днем составит 3-5 тепла.

Городские коммунальные службы переведены в режим готовности к работе в сложных погодных условиях.  Одесская мэрия настоятельно просит одесситов максимально ограничить перемещения и поездки по городу, особенно пожилых лиц, детей и беременных женщин.
Одесситов просят быть бдительными и не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, так как в результате сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабелей.

 Напомним, что уже 18 апреля шторм в Одессе доставил массу неприятностей — из-за затопления рельсов прекратил работу трамвайный маршрут №27. Трамвай №3 остановился по причине неисправности одного из вагонов, а на маршруте  №20 трамваи стояли  из–за обрыва контактного провода в районе Пересыпского моста.

Кроме того, из-за шторма были падения деревьев и многочисленные заторы на улицах Одессы.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Непогода в Одессе: шторм, транспортный коллапс и падающие деревья (фото)

Top