9 мая в Одессе рядом с Аллеей Славы националисты попытались поставить на колени лидера “куликовцев” Мориса Ибрагима. При этом они снимали свои действия на видео. Четко видно, что радикалы-националисты без стеснения “зигуют”, т.е. поднимают руки в нацистском приветствии.
И это происходит в День Победы над нацизмом в Городе-герое Одессе!
Интересно, будет ли на этот раз возбуждено уголовное дело и понесут ли виновники ответственность за открытую нацистскую пропаганду, которая так же запрещена законом, как и коммунистическая!
Или каждый знает, что нацизма в Украине нет?
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
На Аллее славы “помяли” Стерненко (видео)