Море в Одессе пока все еще является бесплатным (видео)

Ключевое слово здесь – ПОКА! На эту тему грустно рассуждает Дмитрий Либкин.

“Море пока бесплатно, хотя проход к нему все проблематичнее. Хотя, конечно, прогресс не остановить”, – констатирует тенденцию Дмитрий.

https://www.facebook.com/1785426457/videos/10208968965779779/

Что-то многовато реформ и прогресса стало у нас, боюсь, не выдержим!

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

На одесских пляжах – первые конфликты из-за места на песке (видео)