В санатории «Ласточка» лечились от туберкулеза дети из неблагополучных и малообеспеченных семей. Больные туберкулезом дети здесь проходят химиотерапию. Сюда присылали жить детей, у которых дома один из родителей с открытой формой туберкулеза.
Сейчас этих детей хотят вернуть домой. Недолеченных и рискующих заразиться от родителей.
IVASI.NEWS.Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Пожар в “Виктории: в полиции назвали главного виновного