Вчера поздно вечером, в центре Одессы на перекрестке улиц Бунина и Екатерининской столкнулись мотоцикл и автомобиль “Mitsubishi”. По данным патрульной полиции Одессы, авария произошла около полуночи на регулируемом перекрестке. В результате в больницу угодила девушка-пассажир двухколесного транспорта.
Со слов очевидцев, водитель “Mitsubishi” проехал на красный. Водитель мотоцикла цел, но получил легкие ушибы. Больше остальных не повезло пассажирке мотоцикла – девушка получила ушиб ребер, она госпитализирована.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
Мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак не попадала в аварию