Одесситка Elena Khmel’ рассказала в своем facebook о вопиющем случае на одесском маршруте, дав ссылку на оригинал.
История, к сожалению, уже может считаться типичной.
Как говорится, без комментариев! Комментарии должны дать соответствующие службы горсовета после тщательной проверки. А потом нужны действия, если факты подтвердятся.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!
Работники одесского жэка травят кошек