Грустную новость сообщил Владислав Седристый в своем facebook.
“Добро пожаловать в Одессу-маму! Это Новый незаконный ШЛАКбаум на въезд к Дельфину (20 грн/ час).
Сейчас в активной фазе строительство ШЛАКбаума к стадиону «Черноморец», въезд к которому всегда был бесплатным. Было очень удобно подьехать к парку, и никому не мешая, и не нарушая припарковаться.
А потом удивляемся, почему вся зеленая зона в машинах, и тротуары забиты.
Я уже молчу про Ланжерон…
Достали!!!”, – резюмирует Владислав.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!
Море съело пляжи в Одессе — летний сезон отдыха и новостройки у моря под угрозой (видео)