Ну как с вами жить – в Одессе возмущены действиями вандалов в Преображенском парке

Свое свидетельство бесчинств современных вандалов в Одессе представил Bizon Kutsiy.

 

“Парк Преображенский. Свежая скамейка… Не, ну как с вами жить….”, – возмущен одессит.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

https://ivasi.news/trash/neadekvatnyiy-muzhchina-razdelsya-nagolo-i-buyanil-v-tserkvi/