Свое свидетельство бесчинств современных вандалов в Одессе представил Bizon Kutsiy.
“Парк Преображенский. Свежая скамейка… Не, ну как с вами жить….”, – возмущен одессит.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!
https://ivasi.news/trash/neadekvatnyiy-muzhchina-razdelsya-nagolo-i-buyanil-v-tserkvi/