Фото на грани, демонстрирующее эмоции, связанные с состоянием дорог в Одессе, выложил в сеть Леонид Доливо, известный также как комментатор Убирия-Шмубирия на популярных сайтах Одессы.
Фото 18+!
“Вот так в Одессе население обращает внимание руководства города на многочисленные колдобины в центре города”, – указывает Леонид.
При этом стоит отметить, что городские власти признают, что состояние проезжей части в городе далеко от идеального и в Одессе готовы приступить к ремонту дорог. Об этом не раз заявлялось на различных совещаниях и в присутствии СМИ. Сейчас, когда наступила теплая сухая погода, можно надеяться, что в Одессе начнется ремонт дорог.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы!
Шведы рассказали, почему одесские дороги недолговечны (видео)