Одесскому дирижеру сорвали спектакль

Неприятность случилась вечером 7 декабря во время премьеры оперы “Норма” в Харькове. Оркестром руководил одессит Хобарт Эрл, главную партию исполняла  солистка Национальной оперы Украины Людмила Монастырская.

В момент главной арии Costa Diva в зале началось что-то неимоверное – зазвучала громкая музыка, которую не мог  заглушить даже оркестр. Премьеру оперы сорвала дискотека от Харьковской облгосадминистрации, которая проходила рядом в малом зале.

Об этом сообщает “Главком”. В результате в антракте часть зрителей ушла, а часть начала разбираться в ситуации.

Премьера, на которую приехали две звезды – из Одессы и Киева, была безнадежно  испорчена.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Как в Одессе делают дороги (фото)