Уже привычный крик души по поводу хамской парковки в нашем городе. Правда, в этом случае, это возмущение имеет под собой вполне четкий финансовый подтекст.
Одесский журналист Виталий Милевич возмущен.
“Мужик во дворе купил себе новый Ягуар. А чтобы не угнали – паркует его мордой впритык к дереву, а сзади подпирает своим же Мерсом на болгарских номерах.
Всё это происходит, конечно же, на газоне. Чувак, серьёзно, у тебя есть деньги на Ягуар, но нет 50$ в месяц на гараж за углом?)”, – оценивает ситуацию Виталий.
И действительно, на “Ягуар” и “мерс” деньги есть, а желание парковаться без проблем для других – нет!
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!
Часть одесситов уже одобряет работу эвакуаторов (видео)