На этот раз это не только фиксация факта но и попытка разобраться в причинах.
“Очередное ДТП на углу Разумовской и Мясоедовской. Продолжаем выкладывать в Сеть то, что фиксируют камеры видеонаблюдения, установленные в Одессе нашей компанией Протексис в рамках некоммерческого проекта “Безопасная Одесса”. Водитель иномарки притормозил перед ямой в центре перекрестка и получил за это “поцелуй” в зад от маршрутки. Яма на дороге действительно есть. Асфальт на этой улице, как и на многих других улицах Одессы, сошел вместе со снегом”, – указывает Олег Михайлик.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!
В Одессе Nissan Leaf не пропустил пожарную машину – водитель и несколько человек сбежали