Вчерашний скандал в центре Одессы – иностранец позволяет себе давить одесситов на Дерибасовской. Его аргументы – он здесь сейчас живет и имеет право! Осторожно, присутствуют не совсем европейские выражения!
Наши аргументы – для таких «гостей города» нужны особые, заградительные визы!
Похоже, курортный сезон в Одессе уже начинается! Но таких “гостей” нам не надо!