Стрельба в одесском трамвае (фото)

picturepicture_93653877160736_31441 1473668416-3176

Сегодня появились подробности вчерашней стрельбы в трамвае. В одесской полиции пояснили, что пистолет, в ходе конфликта между двумя пассажирами, выхватил 21-летний житель Хмельницкой области. По данным правоохранителей, мужчина  военнослужащий стрелял в сторону другого мужчины, жителя Донецкой области.

“Кроме этого, правонарушитель случайно попал в женщину, которая не была участницей конфликта”, -сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Одесской области.
В патрульной полиции также добавили, что молодой человек стрелял из пневматического револьвера “Флобер”. В результате перестрелки пострадали парень-дончанин, который получил ранения в голову и руку, и молодая женщина. К месту ЧП подоспела скорая, но оба пострадавших от госпитализации отказались. Нарушитель попытался скрыться с места происшествия и сбежал из трамвая. Его задержали по горячим следам.
По факту открыто уголовное производство по статье “хулиганство”. В дальнейшем расследованием займется военная прокуратура.