Травмированная женщина подала в суд на аквапарк “Одесса” (видео)

В сети появился видео-сюжет события о котором мы сообщали ранее. Речь идет о женщине получившей серьезную травму находясь на отдыхе в одесском аквапарке.

“Если случай страховой, мы направляем в страховую компанию, нашу…Мы даем контакты нашей страховой”, – сообщила администратор парка Ольга Кондакса.

Однако пострадавшая не уверена в справедливости принятия решения страховой, и очень удивилась, что вообще появилась информация о возможности получить компенсацию по страховке. В итоге травмированная женщина решила не ждать, и подала в суд на аквапарк “Одесса”.

видео ТСН

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!