Эту информацию пытается донести Alexander OD.
В качестве аргумента приводится видео, на котором водитель, явно в неадекватном состоянии издает нечеловеческие звуки в адрес пассажиров.
https://www.facebook.com/deitydesign/videos/855450891322471/
Не стоит делать глобальных выводов, но частные выводы делать пора. Пока не понятно, в каком автопредприятии работает этот субъект и проходил ли он медосмотр перед выходом на линию. Также не ясно, городская это маршрутка или пригородная. Но в любом случае, руководителям АТП, работающих в городе, без труда удастся определить “героя”. И непосредственному начальнику такого водителя стоит избавить пассажиров в Белгород-Днестровском от необходимости слушать истерические комментарии в салоне. Надеемся, это сделают быстро.
IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!
Как пьяный водитель в Одессе “оторвался” на собственном авто (видео)