Вечером 22 сентября в Малиновском районе Одессы неизвестные бросили гранату в окно дома директора компании “Яхт-клуб “Одесса-2009”, арендующей причалы на Одесском морвокзале.
Как передает Думская, основатели яхт-клуба конфликтуют, обвиняя друг друга в попытках рейдерского захвата. Также фирма судится с Администрацией морпортов. Последняя утверждает, что яхт-клуб задолжал порту крупную сумму за аренду. Кроме того, “Одесса-2009” ни разу не ремонтировала причалы, которые арендует уже 14 лет.
Полиция устанавливает обстоятельства взрыва.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
В аэропорту Одессы ищут взрывчатку