Самый языкатый сайт Одессы

Во дворе на Еврейской после ливня рухнул свод подвала дома (фото)

Во дворе на Еврейской после ливня рухнул свод подвала дома (фото)

ghgfhgfhgfh

Об этом подробно рассказал в facebook житель этого дома.

“Сегодня, утром во дворе дома рухнул свод подвала дома, который ведет к заблокированному входу в катакомбы. Вдоль трехэтажного флигеля дома, прямо во дворе теперь зияет огромная яма, которую мы огородили вместе с соседями, дабы избежать беды.
Пришло время Одесскому городскому Совету обратить внимание на наш дом, забывший о том, что такое капитальный ремонт (последний для справки был в 1967 году)”,
– пишет Семен Абрамович.

Он надеется, что городские власти начнут решать эту проблему: “прошу считать этот пост нашим обращением к первому заместителю Городского Головы г-ну Орловскому!!!”.

А вообще жители этого дома боятся, что из-за нового провала может обрушиться один из флигелей этого дома. А это уже не только разрушения, но и представляет опасность для людей.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Leave a comment

Top