Самый языкатый сайт Одессы

Банда молодчиков убила и ограбила жителя Одесской области (видео)

Банда молодчиков убила и ограбила жителя Одесской области (видео)

По горячим следам полиция раскрыла жестокое убийство 45-летнего жителя села Виноградовка Болградского района. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции Одесской области.

Четырех парней 16-21 лет подозревают в убийстве и разбое на юге Одесской области. В полиции сообщают, что они вломились в дом 45-летнего мужчины и забили его до смерти. Трагедия произошла в селе Виноградовка, Болградского района.

«Придя к дому потерпевшего правонарушители, чтобы выманить хозяина на улицу, начали стрелять по окнам из травматического оружия. Когда мужчина вышел, его связали и затянули в дом, где начали бить, требуя денег. От полученных травм пострадавший скончался», – описывают случившееся правоохранители, добавляя, что из дома пропали золотые украшения, фотоаппарат, телевизор и музыкальная техника.

«Сейчас три человека задержаны, личность четвертого злоумышленника определили, принимаются оперативно-розыскные меры по его задержанию», – заявил глава ГУНП Одесской области Дмитрий Головин.

По данному факту возбуждено уголовное производство по п.6 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

На пункте пропуска в Одесской области разоблачили взяточников

Top