Самый языкатый сайт Одессы

Чеченские свадебные обычаи: под Одессой задержали дебоширов, устроивших стрельбу

Чеченские свадебные обычаи: под Одессой задержали дебоширов, устроивших стрельбу


В Фонтанке возле Одессы группа людей решила устроить шабаш по случаю свадьбы. Дикие забавы с ружьями и бешеным дрифтом посреди улиц закончились задержанием.

14 июля днем возле торгового центра “Ривьера” на периферии Одессы произошла стрельба. Молодой человек вышел из автомобиля и открыл огонь из автоматического оружия в воздух. После этого часть автомобильного кортежа заблокировала движение на трассе Одесса-Южный и одна из машин начала опасно дрифтовать.

Видео обнародовали в соцсетях.


После распространения видео, полиция объявила операцию «Перехват» и начала искать дебоширов. Вскоре их задержали прямо у ресторана, в котором должны были праздновать громкую свадьбу.

Группа захвата ворвалась в реторан “Море” и положила и стала задерживать гостей. Часть из них посадили в автобусы и увезли для проверки в миграционном контроле.

Как выяснилось – это была чеченская свадьба, которую решили провести с элементами национальных обычаев.

Как сообщил начальник ГУНП в Одесской области Олег Бех, лицо, совершившее хулиганство со стрельбой, установлено. Правонарушитель понесет наказание в соответствии с законодательством.

Между тем, стало известно имя стрелка. Им оказался одессит Кирилл Крамаренко. Что же до самой свадьбы, то женихом оказался известный одесский спортсмен, 24-летний борец Магомед Закариев.

Сейчас 22-летний правонарушитель задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, с ним проводятся неотложные следственные действия. Оружие изъято и будет направлено ​​на экспертизу.

Согласно ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса, за вооруженное хулиганство мужчине грозит от трех до семи лет лишения свободы. Он уже записал видео со своими извинениями.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top