Самый языкатый сайт Одессы

На Таирова открыли стрельбу из окна многоэтажки

На Таирова открыли стрельбу из окна многоэтажки

Автоматная очередь прозвучала вечером в субботу, 4 января, в Киевском районе Одессы. Выстрелы доносились из квартиры в жилом высотном доме по улице Левитана, 118.

Об этом в сети сообщили очевидцы ЧП. Жильцы дома также подтверждают данный факт.

«Стреляли из автомата… Очередь раздалась из квартиры на шестом этаже дома № 118, где живут семьи пограничников. Прибывшая на место полиция нашла отстрелянные гильзы и только предупредила стрелявших о недопустимости совершения противоправных действий, после чего уехала», — констатируют очевидцы.

Председатель ОСМД написала в полицию соответствующее заявление.

По факту стрельбы в Киевском районе Одессы проводится расследование.

«В полицию поступило сообщение от жительницы многоэтажки о том, что соседи стреляют из окна собственной квартиры. Инцидент произошел четвертого января около девяти вечера на улице Левитана. Пострадавших от противоправных действий нет.

При осмотре места происшествия сотрудниками полиции выявлены и направлены на экспертизу несколько гильз», — говорится в сообщении пресс-службы Одесского главка Нацполиции.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами (по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины). Обстоятельства происшествия и лица, причастные к нему, устанавливаются.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top