Самый языкатый сайт Одессы

К городской чиновнице, севшей за руль «под шофе» и раньше были претензии (видео)

К городской чиновнице, севшей за руль «под шофе» и раньше были претензии (видео)

Скандал выходных — история с городской чиновницей, которая, как следует из видео, якобы  пьяная села за руль.

Фигурант этого скандала идентифицируется как Диана Тирновенко.

Ситуацию, которая произошла в Одессе вечером 23 декабря, рассказал Виталиq Железняк.

«Сотрудник Департамента предоставления административных услуг ОГС Диана Леонидовна Тирновенко, с явными признаками алкогольного опьянения, выражаясь нецензурной бранью в сторону сотрудников полиции, кулаком ударила журналиста а также вела себя крайне буйно, подавая крайне негативный пример, находящемуся в автомобиле ребенку.
Поражает, что на явно хулиганские действия со стороны вышеуказанной дамы, сотрудники полиции надлежащим образом не отреагировали.
Стоит также обратить внимание, что т.к. автомобиль вышеупомянутой дамы был припаркован на тротуаре, ходить пришлось по газону, которых в Одессе с каждым днем становится все меньше.

Диана Леонидовна занимает пост: Заступник начальника управління — начальник відділу — адміністратор».

А вот и страница Дианы в facebook.

 

И общее фото с коллегами.

Возможно, причина такого поведения Дианы Тирновенко в том, что она испытывает личную неприязнь к органам и сотрудникам дорожной полиции. Об этом может свидетельствовать пост в facebook Дианы.

А вот и само видео.

Согласитесь, не совсем адекватный для служащего органов местного самоуправления пост.

Также к Диане были и другие претензии.

видео — suworowa

Как сообщала Ivasi.News директор (руководитель) в Департамент предоставления административных услуг ОГС Евгения Абрамова, ситуация с Дианой — «это не единичный случай… Поэтому все будет согласно букве закона».

Очень правильное и главное, правовое решение. Тем более, что скандал с Дианой Тирновенко ударил по городской службе, к которой в последнее время было не столь много претензий. Особенно на фоне других скандалов в Одесском горсовете.

Единственное, о чем можно сказать — не стоит травить молодую женщину. Она, скорее всего свое наказание и так получит в соответствии с законом. А эмоции и проклятия — это не лучший метод. особенно с учетом того, что когда женщина села за руль, в ее машине был ребенок. Ее ребенок.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Как активисты в гости к одесскому прокурору ходили (видео)

 

Top