Самый языкатый сайт Одессы

Конфликт из-за кошки: на Черемушках мужчина выстрелил в спину оппоненту

Конфликт из-за кошки: на Черемушках мужчина выстрелил в спину оппоненту

Во время инцидента со стрельбой, который произошел на прошлой неделе во дворе многоэтажки на ул.Академика Филатова, телесные повреждения получили оба его участника.

Конфликт со стрельбой произошел 1 августа во дворе ул. Академика Филатова1.

Как сообщили в полиции, семья одесситов подошла к своему авто, чтобы ехать по делам. Женщина с грудным ребенком на руках села в машину, а муж, увидев на капоте автомобиля кошку, отогнал ее. Увидев это, местный житель, который стоял неподалеку, затеял с водителем ссору, возникла потасовка. После чего глава семьи сел за руль, а его оппонент, несмотря на присутствие маленького ребенка, стал распылять в салон авто содержание имеющегося у него баллончика, попав при этом в глаза мужчины.

Водитель вышел из автомобиля и трижды выстрелил из травматического пистолета, один из выстрелов травмировал ребро оппонента. Оба мужчины обратились за медицинской помощью.

По данному факту начаты два уголовных производства по предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины. После получения результатов судебно-медицинских экспертиз будет принято законное решение о тяжести нанесения телесных повреждений, причиненных обоим участникам конфликта.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись!

Top