Самый языкатый сайт Одессы

Мошенник Крымов накупил джипов на деньги обманутых людей

Мошенник Крымов накупил джипов на деньги обманутых людей

История крушения финансовой аферы Questra World и Atlantic Global Asset Management обрастает новыми фактами. Ранее следственными органами было установлено, что организатором пирамиды Questra World является гражданин Украины — Крымов Павел Геннадьевич 1975 г.р.

Департаментом Внутренних Дел РК заведено уже несколько уголовных дел по ст. 190 ч. 4 УК РК — мошенничество в особо крупном размере. Последние из которых зарегистрированы 30.06.2017 и 08.09.2017. Однако, даже нахождение в розыске не мешает мошеннику тратить деньги обманутых вкладчиков и вести роскошный образ жизни. Скрываясь в своей резиденции в Латвии, Павел Крымов приобретает люксовые автомобили, яхты и дорогую недвижимость.

В ходе детективного расследования, следствию удалось получить множество материалов, из которых видно, на что Павел Крымов тратит средства инвесторов Questra World и Atlantic Global. В латвийском автопарке мошенника присутствуют Porsche Panamera стоимостью 108 000$, 2 Mercedes GL стоимостью по 96 000$ и Jeep Grand Cherokee стоимостью 68 000$. Более того, часть автомобилей имеет последовательные номерные знаки, что говорит о явном желании Крымова выделить свой кортеж на фоне дорог Риги и Юрмалы, пишет 048.ua.

Помимо дорогих автомобилей, средства инвесторов Questra World и Atlantic Global Asset Management были потрачены Крымовым на элитную недвижимость, некоторые дома мошенника находится в непосредственного близости от береговой линии. И пока обманутые вкладчики ищут способы вернуть свои деньги, Крымов спокойно наслаждается роскошной жизнью. Еще больше изображений вы можете увидеть с 4-50 минуты данного видео:

Инвесторы Questra World и Atlantic Global возмущены подобным поведением мошенника и активно пишут заявления на Павла Крымова в правоохранительные органы. Многие уверены, что Департамент Внутренних Дел Казахстана выведет данное расследование на международный уровень, а значит Крымову не удастся уйти от правосудия на территории Европы.

Если вы стали жертвой мошенника или располагаете информацией о других преступлениях Павла Крымова, обратитесь к следователям по телефонам 8 (727) 254-42-62, 8 (727) 254-43-79, 8-708-383-38-56, 8-778-262-82-48.

Завтра в Одессе будут бороться с коррупцией в структурах МВД

Top