Самый языкатый сайт Одессы

Мужчине с приступом эпилепсии на улице прохожие в Одессе решили не помогать

Мужчине с приступом эпилепсии на улице прохожие в Одессе решили не помогать

Оставьте его, пусть валяется: одесситку «отговаривали» помогать парню, валявшемуся в снегу. Эту грустную историю рассказала Валентина Гросицкая в facebook.

«Валявшемуся в снегу парню, у которого случился приступ эпилепсии, решили не помогать водители и охранники. Более того, они отговаривали от оказания помощи девушку, которая вмешалась в ситуацию.В итоге, парня все-таки забрала скорая помощь.

«Лежит человек на краю проезжей части в снегу и всем по*й… вызвала 103, таксисты местные говорят та оставь его в покое он уже давно так лежит… Он не разговаривает, засунул руки в рот и лежит дрожит», — рассказывает девушка.

Также Владислава Швец рассказала, что кроме таксистов рядом ещё стояла машина охранной фирмы. Но, видимо, кроме охраны объекта их ничего не волнует».

И поверьте, здесь нет никакой политики. Просто выбор каждого из нас — что делать в таких ситуациях. Напомним, что дело было зимой и кроме последствий приступа, мужчине грозило еще и обморожение. А на месте пострадавшего мог оказаться каждый.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

«Теплый» поезд вышел из Одессы, но глыбы льда не успели оббить (видео)

Top