Самый языкатый сайт Одессы

На месте пожара на Троицкой находят погибших (видео)

На месте пожара на Троицкой находят погибших (видео)

В Одессе в здании сгоревшего колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса обнаружено тело четвертого погибшего во время масштабного пожара.

Об этом сообщается на сайте ГСЧС Одесской области

По состоянию на 15 час. 30 мин. 6 декабря, на месте происшествия: осуществлен разбор конструкции верхней части здания, экспертной группой проведены замеры уровней колебаний здания и его устойчивости, продолжается разбор конструкции на уровне второго и цокольного этажа, арочного прохода во внутренний двор, создано 3 пункты ремонта и обслуживания бензопил и шанцевый инструмент, готовится техника для освещения в ночное время.

Пожар

Тело еще одного погибшего человека достали из-под завалов в сгоревшем доме №25 по Троицкой, передает корреспондент «Думской».Таким образом, по состоянию на 15:30 пятницы в результате пожара погибло три человека. Еще 12 человек числятся пропавшими.Подписывайтесь на наш канал в Телеграм https://t.me/dumskayatv

Опубліковано Думская ТВ Пʼятниця, 6 грудня 2019 р.
видео — Думская

Подразделениями ГСЧС также проводится тушение отдельных очагов тления, которые оказываются в завалах. К работам привлечены 237 чел. и 38 ед. техники.

По последней информации, в результате пожара погибли 4 человека:

4 декабря в 12.20 скончалась в больнице студентка колледжа.

5 декабря в 17.40 тело при проведении поисковых работ обнаружено тело женщины.

По состоянию на 15:30 6 декабря во время разбора завалов обнаружены тела еще 2 погибших.

По информации Национальной полиции судьба 11 человек остается неизвестной, проводятся мероприятия по установлению их вероятного места нахождения.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top